Горка с деревянным помостом для установки
на асфальте, плитке или иной ровной поверхности

горка для установке на асфальте

Компания «Плетень» производит деревянные горки для катания разных форм и размеров. Для коммерческого использования, чаще всего заказывают крупные формы, иногда с несколькими скатами и дополнительными помещениями. При этом самыми востребованными остаются модели компактные, которые можно разместить во дворе частного дома или на небольшой детской площадке. Мы решили пополнить наш ассортимент отличной новинкой. Предлагаем вашему вниманию небольшую горку с деревянным помостом арт. 150249.

горка для установке на плитке

Легкая компактная конструкция арт.150249 – это горка универсальная, которая подходит для установки на асфальтированную поверхность, а не только на грунт. Удобный настил, являющийся подходом к лесенке, добавляет изделию устойчивости, а также обеспечивает посетителей твердой нескользящей поверхностью, которая важна при мокром снеге и гололеде. Как и все наши изделия, горка для установки на асфальт разработана с учетом необходимых требований безопасности. Угол наклона ската не превышает 30 градусов, спуск обрамлен защитными бортиками, подъемная лестница и верхняя площадка ограждены перилами оптимальной высоты. Дополнительным удобством этой модели является расположение ската и лестницы с одной стороны. Благодаря этой конструктивной особенности, горка занимает значительно меньше места, по сравнению с аналогами, у которых основные элементы расположены по разные стороны от верхней площадки.

Эту замечательную горку мы с удовольствием изготовим не только для частных лиц, но и для коммерческих и бюджетных организаций. Вся необходимая документация предоставляется при оформлении заказа. Модель арт. 150249 может устанавливаться и в детском садике, и на пришкольном участке – малыши будут от нее в восторге! А взрослым хотим напомнить, что любые праздники, каникулы и выходные дни пройдут гораздо веселее, если вы подарите детям активный отдых на свежем воздухе. Надеемся, что в этом поможет наша горка с деревянным настилом арт. 150249, которую сейчас вы сможете приобрести по самой выгодной цене.


Размеры горки арт. 150249
длина ската 4000 мм., ширина ската 800 мм.,
высота от земли до площадки 1500 мм.,
верхняя площадка горки 1500х1000 мм.
высота перил 500 мм.,
ширина лестницы по поручням 800 мм.,
обвязка по периметру всей конструкции.
Цвет покраски - белый.


Информация по ценам

Также возможен заказ на доработку данной конструкции и изменение размеров изделия.

В порядке опции выполняются работы
- покрытию спуска материалом snowplast для всесезонного катания на горке,
- покрытие спуска горки металлическим листом, - иные работы по требованию.

Чтобы заказать изготовление горки с деревянным помостом арт. 150249
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефонам:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.