фотографии изделий из дерева

Каркасная деревянная пристройка к дому, арт. 150291


пристройка каркасная

Дополнительная площадь никогда не бывает лишней. В городских квартирах мы, как правило, лишены возможности добавлять к своему жилью новые комнаты или подсобные помещения. Совсем другое дело – загородный дом на собственной земле. Расширять свои владения там можно по своему усмотрению, и особенно актуально это бывает в те моменты жизни, когда семья растет и ощущается нехватка жилого пространства. Мы поможем добавить к вашему дому столько квадратных метров, сколько вам будет необходимо. Надеемся, вас заинтересует такой вариант – деревянная каркасная пристройка к дому арт. 150291.

Конструкция является продолжением существующей постройки, и по вашему желанию может быть как одноэтажной, так и двухэтажной. На фото вы видите пример объекта, где пристройка соответствует форме и этажности самому дому. В результате получается отдельное помещение на первом этаже, которое может быть разделено на несколько комнат, и мансарда. Наши мастера выполняют весь комплекс работ, необходимый заказчику – от обустройства фундамента, до покрытия крыши. Кроме того, мы выполняем работы по остеклению и установке дверей. Вы получаете изделие, изготовленное «под ключ».

Планировка комнат, кровельные и отделочные материалы, покрытие внешних стен – все работы и материалы согласовываются с заказчиком. Заказ отдается в работу после полного утверждения сметы. Если в ходе возведения деревянной каркасной пристройки арт. 150291 возникает необходимость в дополнительных работах, они в обязательном порядке фиксируются отдельным документом. Например, если понадобится добавить к заказу аккуратное деревянное крыльцо, построить забор или поставить на участок перголу, беседку или декоративную клумбу. Все работы будут выполнены нашими мастерами в кратчайшие сроки, и в самом высоком качестве.

Стоимость пристройки арт. 150291 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить каркасную пристройку арт. 150291
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.