фотографии изделий из дерева

Пристройка с лестницей для второго этажа, арт. 150293


пристройка для 2 этажа

Загородное строительство открывает безграничный простор для фантазии архитекторов. Типовые постройки, какими бы они ни были хорошими, уже могут показаться скучными, поэтому заказчики ставят в приоритет новшества и нестандартный подход. Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому постоянно пополняем наш ассортимент необычными новинками. Например, дизайнерский вариант дачной веранды – высокая пристройка с лестницей арт. 150293.

Необычная конструкция выглядит очень свежо, и придает общему виду дома оригинальность и изящество. При этом, модель очень практична – за счет основного крепления пристройки ко второму этажу, на уровне первого этажа остается свободное пространство с навесом, то есть дополнительная полезная площадь, защищенная от осадков и пригодная для дальнейшего обустройства.

Но, вернемся к самой конструкции пристройки для второго этажа арт. 150293. Модель состоит из следующих основных частей: деревянная пристройка к дому на каркасной основе, верхняя площадка с перилами, лестница и столбы-опоры. Благодаря тому, что пристройка напрямую соединяется со вторым этажом, через нее может быть организован дополнительный вход в основное здание. Но, по желанию заказчика, выделенная площадь может быть и совершенно отдельным помещением с изолированным входом.

Необычная, высокая пристройка изготавливается из качественного бруса и досок. Конструкция легкая, но очень прочная. Кровельные материалы, а также цвет покрытия подбираются индивидуально. В проект могут быть внесены изменения по желанию заказчика. Мы будем рады, если ваш дом преобразится и получит дополнительную площадь с современной моделью пристройки с лестницей арт. 150293.

Стоимость пристройки арт. 150293 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить пристройку с лестницей арт. 150293
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.