фотографии изделий из дерева

Деревянная терраса с навесом, арт. 150275


терраса с навесом

Даже небольшая пристройка к загородному дому способна сделать его уютнее. А если речь идет о деревянной террасе с навесом, такой как наша модель арт. 150275, то помимо уюта, владельцы дома получают еще и замечательную площадку для домашних занятий и отдыха.

Конструкция деревянной пристройки-террасы проста и изящна. По нашему проекту модель состоит из ровного прямоугольного подиума перед входом в дом, узкой дополнительной части, расположенной вдоль стены дома и верхних покрытий, соответствующих им. Центральный навес имеет форму «домика», он двускатный, что очень удобно в период осадков, на крыше не будет скапливаться влага от дождя и снега. Узкий дополнительный навес также может быть сделан под наклоном, а может, при желании заказчика, быть дополнен водостоком.

Материалы для изготовления террасы с навесом арт. 150275 подбираются индивидуально, в зависимости от предпочтений заказчика и особенностей местности. Деревянная часть может изготавливаться из сосны или лиственницы, выбор кровельных материалов практически не ограничен, от поликарбоната до мягкой черепицы.

На фото вы видите базовую модель террасы, но ее всегда можно изменить или дополнить, чтобы наше исполнение полностью соответствовало вашим ожиданиям. Перила, шпалерные решетки, кашпо и лавочки, подвесные качели, комплекты садовой мебели – вот только малая часть списка изделий из дерева, который мы можем предложить для благоустройства вашей дачи или загородного коттеджа.

Стоимость террасы арт. 150275 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить деревянную террасу с навесом арт. 150275
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.