фотографии изделий из дерева

Деревянная терраса к дому, арт. 150283


деревянная терраса для дома

Обустройство двора на загородном участке – настоящее искусство. Здесь необходимо продумать каждую деталь, чтобы она была не только на своем месте, но и хорошо вписывалась в окружающий ландшафт. Помимо традиционных дачных построек, в нашем ассортименте вы найдете не совсем обычные, но полезные и функциональные архитектурные конструкции. Например, оригинальная терраса к дому, арт. 150283.

Это открытая площадка, представляющая собой высокий подиум, обрамленный ступенями в несколько ярусов. Конструкция дополнена ограждениями – перилами по боковым сторонам и, в случае необходимости, перилами лестниц. Под навесом находится только малая часть террасы, остальная же часть – свободное пространство не ограниченное крышей.

Как вы можете видеть на фото, полезное применение открытой конструкции имеет множество вариантов. Помимо обустройства традиционного места отдыха, с дачными скамейками, легкими стульями и чайным столиком, на площадке можно организовать настоящий пляжный отдых. Для этого достаточно установить мини-бассейн, которому будут очень рады дети, большой пляжный зонт и шезлонги. Места на этой террасе хватит на всех, а такому курорту, созданному совсем рядом с домом, обязательно позавидуют друзья и соседи. Кроме того, широкая удобная площадка идеально подойдет для проведения праздничных мероприятий, в том числе ее можно использовать как танцпол.

Стоимость террасы арт. 150283 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить деревянную террасу к дому арт. 150283
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.