Классический деревянный забор из досок разной высоты

забор классический

Дачные ограждения могут быть самыми разнообразными – плетеными, железными, решетчатыми, глухими, сетчатыми, и даже пластиковыми. Но, самой популярной формой ограждений, по-прежнему остается деревянная классика. И наша новая модель, скорее, хорошо забытое старое. Предлагаем вашему вниманию классический забор из досок разной высоты, арт. 150303.

Конструкция традиционная, без излишеств. Полотно состоит из вертикальных досок, скрепленных поперечными рейками сверху и снизу. Оригинальность заборным секциям придает полукруглый верх, где минимальная высота досок – по концам секции, а максимальная – посередине. Еще один элемент декорации и защиты от непогоды - это деревянные шляпки (навершия) на опорных столбах. Помимо декоративной функции, шляпка дополнительно защищает опорные столбы от воздействия влаги и дождя.

Классический деревянный забор из досок арт. 150303 может быть покрашен как в естественные, древесные тона, а также, по вашему желанию в любой понравившийся вам цвет из палитры. Размеры конструкции, в том числе длина и высота секций, согласовываются индивидуально.

Заметим также, что наша компания может изготовить забор арт. 150303 не только из дерева,
но и из других материалов, в том числе из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость забора арт. 150303 - договорная.

Чтобы заказать изготовление классического забора из досок арт. 150303
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.