Деревянное ограждение в виде жалюзи арт. 150309

ограждение забор в виде жалюзи

Секции дачных ограждений могут быть самой разнообразной формы, изготовленные из любых материалов. Мы стараемся создавать для вас заборы необычные, оригинальные, но в основе конструкции всегда придерживаемся базовых, классических форм. И из материалов предпочтение отдаем натуральному дереву - надежному, проверенному временем, добротному материалу. Именно из деревянных, обработанных досок, расположенных горизонтально, мы изготавливаем секции дачного ограждения «Гребенка», арт. 150309.

По внешнему виду, забор «Гребенка» напоминает полузакрытые жалюзи, но при этом является сплошным. Горизонтальные рейки устанавливаются под углом, внахлест, исключая зазоры и щели между досками. Дизайн изделия современный, выглядит очень стильно.

Ограждение может быть установлено как на бетонные опоры, со столбами из кирпича (как на фото) или камня, или с использованием железных или деревянных опорных столбов. Наши мастера подбирают только те материалы, которым отдают предпочтение наши заказчики. Обратите внимание, калитка и ворота, в случае необходимости, могут быть изготовлены комплектно, в едином ансамбле с секциями ограждения в виде жалюзи - «Гребенка». А могут быть, как на приведенном примере, то есть отличаться по форме и внешнему виду. Цвет покрытия, а также размеры изделия согласовываются индивидуально.

Заметим также, что наша компания может изготовить ограждение арт. 150309
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость ограждения в виде жалюзи арт. 150309 - договорная.

Чтобы заказать изготовление ограждения арт. 150309,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.