Ограда из блокхауса для дачи арт. 150314

ограда из блокхауса

Построить забор из оцилиндрованных бревен вполне возможно. Хотя, строго говоря, это уже будет не дачное ограждение, а настоящая крепостная стена. Внешний вид, конечно, будет на высоте, но стоимость, наверняка, будет превышать ваши ожидания. Для решения этой проблемы мы предлагаем отличный компромиссный вариант – ограду из блокхауса для дачи, арт. 150314.

Крупные доски блокхауса создают удачную имитацию половинок оцилиндрованных бревен, но, при этом гораздо легче по весу и удобнее для строительства. Качественная обработка материала и хорошее защитное покрытие делают такое ограждение безупречным и по привлекательности, и по прочности, и по долговечности.

Горизонтальный забор из блокхауса устанавливается как на каменные опоры (как на фото), так и с помощью традиционных материалов – деревянных или железных столбов, а также на бетонные колонны. Для каждого заказа мы продумываем индивидуальные детали. Например, на приведенном для образца примере, вы можете видеть узкий защитный козырек на всю дину секций, каменную основу с отливом, а также шляпки-крыши на столбах. Вариантов декорирования вашего дачного ограждения может быть много. Достаточно высказать свои пожелания при заказе, и наши мастера, в свою очередь, постараются исполнить их с максимальной точностью. Размеры секций, цвет покраски забора и опорных конструкций, вы также можете выбрать на свой вкус.

Заметим также, что наша компания может изготовить ограду арт. 150314
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость изделия арт. 150314 - договорная.

Чтобы заказать изготовление ограды для дачи арт. 150314,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.